Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | An der Rott |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt die Rott in Niederbayern
| Titel: | Wilder Baum |
| Gisela Olbrich
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 370,00 €
| Titel: | RomantischeBegegnung2012 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnungen
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Landschaft bei der Drau |
| polona petek
| Format: | 136 x 192 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft mit Figur
| Titel: | Fluss im Morgenlicht |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Neuseeland, Südinsel
| Titel: | Zimt im Krug |
| Format: | 46 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Zimt und was dazu gehört
| Titel: | Aktstudie |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: weiblicher akt